Что делать, если судебное извещение не было получено по старому адресу прописки?

• г. Санкт-Петербург

Пришло судебное извещение на старый адрес прописки, давно проживаю по другому адресу, на сайте районного суда нашла, что по мне уже назначено слушание на 17,09.Что будет если я не получу извещение? (о том что пришло извещение сообщили бывшие соседи)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут вынести заочное решение.