Где взять мне справку на отсутствие долгов ЖКУ? если я инвалид 1 группы и сам не могу. Для оформления супсидии.

• г. Барнаул

Где взять мне справку на отсутствие долгов ЖКУ? если я инвалид 1 группы и сам не могу. Для оформления супсидии.

Ответы на вопрос (10):

Справку выдает УК.

это может сделать кто нибудь из ваших родственников или другое лицо по вашей доверенности.

Что за УК?...

Управляющая Компания.

Я живу в своём доме...

Оформите на кого то доверенность.

Я не спрашиваю на кого мне оформлять дов-ность. (я сам могу, я не настолько беспомощный), я спрашиваю где мне взять справку на отсутствие долгов?

Вам уже ответили. Справку об отсутствии долга за коммунальные услуги выдает бухгалтерия управляющей компании, которая обслуживает Ваш дом. Если у Вас ТСЖ, то председатель или бухгалтер ТСЖ.

Я живу в своём доме поэтому у меня НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ УК И ТСЖ, где мне взять справку?

В районной администрации или в правлении.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.