На кого лучше оформить договор на обучение ребенка в колледже? Маму, работника частного бизнеса, или отца-пенсионера (работающего)

• г. Краснодар

На кого лучше оформить договор на обучение ребенка в колледже? Маму, работника частного бизнеса, или отца-пенсионера (работающего)

Ответы на вопрос (1):

Без разницы. Главное на работающего родителя для получения налогового вычета.