Возможно ли возврат процента при работе воспитателем и какие документы нужны

• г. Новосибирск

Работаю воспитателем официально. Сейчас в декрете. Снимаю квартиру с мужем. Слышала, что можно как-то какой-то процент возвращать. Для этого собирать Документы нужно. Подскажите пожалуйста, это правда возможно? И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно возвращать 13% из налоговой каждый год, просто берете справку по текущим выплач. Процентам и заявление оформляете. Можно через ЛК налогоплательщика.