Как изменить границы участка с заходом на муниципальную территорию и какие документы нужно подать?

• г. Казань

Имеется участок в собственности с домом. Для постройки забора паралельно дороге требуется изменить границы участка с заходом на муниципальную территорию. Какие документы необходимо подготовить для законного изменения границ и куда их подавать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в земельный комитет администрации вашего города там направят куда надо.