Возможен ли отказ в установлении часов общения бабушке с внуками, в ситуации, где сын жестоко обращался с детьми, и лишился родительских прав?

• г. Кемерово

Есть ли какие то основания по которым могут отказать в установлении часов общения бабушке с внуками, если она проживает в одной квартире с сыном который лешен родительских прав за жестокое обращение по отношению к этим детям.

Ответы на вопрос (2):

Отказать могут только на основании решения суда.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.