Сколько дней и часов я должна работать на 0,5 ставку инструктором по физической культуре в детском саду?

• г. Москва

Сколько дней и часов я должна работать на 0,5 ставку инструктором по физической культуре в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

4 часа. Полная ставка за 5 дней работы исходя из 40 час. раб.недели = 8 часам + обед (не менее 30 минут и не более 2 часов).