Столкновение интересов - Собственники стараются оценить долю малолетнего ребенка как незначительную

• г. Смоленск

Я Мама у меня ребёнок малолетний, прописаны на 1/3 доли, другие собственники в суде пытаются признать мою долю незначительной и выкупить в принудительном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Во-первых, если Вы и Ваш ребенок прописаны на этой 1/3 это почти невозможно сделать. Во-вторых, 1/3 доли не может считаться незначительной долей. Могу помочь Вам в суде, звоните, пишите.