пожалуйста когда мне судебные приставы перечислят Деньги по исполнительному листу?

• г. Москва

Когда мне судебные приставы перечислят Деньги по исполнительному листу? Знаю что должник перечислил ещё неделю назад спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! А вы к приставам на прием сходите! Вообще по регламенту в Течении 5 дней должны.