Как исправить ситуацию с наложением ареста на социальную пенсионную карту Сбербанка без уведомлений о штрафе от ГИБДД?

• г. Краснодар

Наложили арест на карту сбербанка но она социальная пенсионная как участник боевых действий штраф какой-то от гбдд от 6052019 но ничего не приходило по почте и вообще не было никаких уведомлений подскажите как эту ситуацию исправить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Во-первых, Вам нужно проверить на сайте ФССП РФ по поводу возбуждения в отношении Вас исполнительного производства на основании статьи 30 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Во-вторых, если есть исполнительное производство в отношении Вас, то тогда Вам нужно оперативно этот вопрос решать через судебного пристава-исполнителя, который возбудил это исполнительное производство. Как это сделать, смотрите на моей странице в разделе "Мои Публикации" статью "Арест счета должника в банке судебным приставом-исполнителем и возникающие при этом вопросы".

Удачи Вам.