Как решить проблемы с арестом на карту почта банка, если у мужа есть социальная выплата?

• г. Новосибирск

У меня муж получает пенсию как ветеран боевых действий. Социальная выплата приходит в почта банк. В сбербанке имеется кредитный долг. Пристав наложил арест на карту почта банка. Муж предоставил справку о том что он получает социальную выплату. Пристав обещала снять арест, но почта не снимает арест с карты. Муж распечатал постановление о снятии ареста и лично отвёз в почта банк. Прошло уже две недели и арест все равно не сняли. И пожалуйста подскажите куда обратиться и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в ЦБ РФ, прокуратуру, в суд.

Необходимо составить жалобу в ЦБ РФ.