У меня вот такая ситуация я просидел в тюрьме пол года возможно ли снижение?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня вот такая ситуация я просидел в тюрьме пол года возможно ли снижение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Зависит от Вашего срока и соблюдения порядка нахождения в местах лишения свободы. Если вы отбыли половину наказания, то можно ходатайствовать об УДО, при этом учитывается Ваша характеристика и общественная опасность преступления, за которое вы отбываете наказание.