Проблема с постановкой машины на регистрационный учет - гибдд требует отмены запрета, приставы не могут помочь, нужны решение их закрытого делопроизводства - что делать?

• г. Благовещенск

Не можем поставить машину на регистрационный учет, так как в гибдд стоит запрет на регистрационные действия. У приставов этого делопроизводства нет, потому как оно закрыто. В гибдд требуют постановления об отмене запрета в электронном виде, а пристова этого сделмть не могут потому как дрлопроизводство закрыто 5 лет назад. При наше обращении в гибдд и приставам ссылаються друг на друга. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Инспектор просто хочет свои должностные обязанности переложить на Ваши плечи. Подавайте заявление письменно, получайте письменный отказ - и в суд. Скажите, так адвокат посоветовал.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.