Возможность отмены запрета на регистрационные действия автомобиля с помощью факсового письма от судебных приставов и последующая регистрация в ГИБДД

• г. Томск

Купила автомобиль, приехала в гибдд ставить на учет, там мне ответили, что на авто судебными приставами наложен запрет на регистрационные действия. На следующий день мне по факсу от приставов пришло письмо, в котором написано отмена постановления на запрет на регистрационные действия Скажите пожалуйста, могу ли я с этим факсовым письмом обратиться в гибдд? Там это письмо примут? Будет ли оно являться основанием для отмены запрета? Смогу ли я сразу же поставить машину на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете обратиться - должны зарегистрировать авто