Как вернуть свои средства с обменника

• г. Владикавказ

Меня обманывает обменник я бы хотел написать на них заявление но не знаю как.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу сайта. Главное чтобы были документы подтверждающие внесение или наличие Ваших денежных средств на счетах обменника.

Закажите работу в личку любому юристу этого сайта.

Есть все скрины и переписка + все переводы и оплата сейчас они в нагнулую пишут чтоб оплатил еще страховку 778$ Спросить