Не могу узнать куда увезли моего мужа находился в Москве сизо 4 куда отправили не знаю.

• г. Астрахань

Не могу узнать куда увизли моего мужа находился в москве сизо 4 куда отправили не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если его отправили отбывать наказание, то администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания. Ждите информацию из сизо или обратитесь за помощью к эксперту.