Как узнать куда отправили моего мужа из сизо 2?

• г. Владимир

Как узнать куда отправили моего мужа из сизо 2?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Для получения этой информации вам необходимо обратится к начальнику сизо 2

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам времени суток. Для того чтобы узнать куда отправили вашего мужа нужно нанять адвоката. Возможно придется поездить по СИЗО. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! По данному вопросу у Вас есть право обратиться во ФСИН, а так же к начальнику СИЗО, но вообще родственников обязаны уведомить по этому поводу.