Как узнать где находится заключенный? Куда отправили отбывать срок? Уже больше месяца, как увезли с сизо, а известий нет.

• г. Набережные Челны

Как узнать где находится заключенный? Куда отправили отбывать срок? Уже больше месяца, как увезли с сизо, а известий нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФКУ УФСИН по вашему субъекту, они занимаются исполнением наказания.