Сегодня ребенок сломал руку в школе. Сейчас уже завуч звонит спрашивает, что мы сказали в травмпункте? У меня есть какие-то права.

• г. Уфа

Сегодня ребенок сломал руку в школе. Сейчас уже завуч звонит спрашивает, что мы сказали в травмпункте? У меня есть какие-то права.

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть. Обращайтесь к директору школы с претензией по выплате материального ущерба (лечение) и морального вреда.

С уважением.