Повреждение руки дочери в школе - передадут ли информацию о травмпункте и какие могут быть последствия?

• г. Москва

Моя дочь упала в школе и повредилаа руку, съездили в травмпункт сказали, что растяжение 2 степени и ещё чуть-чуть бы и перелом, в школе она сказала, когда спросили, что случилось она ответипа. Передадутак ли сведения иза травмпункта в школу? И что будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не передадут. Могут передать сведения в ПДН

Нет, не будут передавать.

Могут передать сведения в ПДН и привлечь классного руководителя