Повреждение руки дочери в школе - передадут ли информацию о травмпункте и какие могут быть последствия?

• г. Москва

Моя дочь упала в школе и повредилаа руку, съездили в травмпункт сказали, что растяжение 2 степени и ещё чуть-чуть бы и перелом, в школе она сказала, когда спросили, что случилось она ответипа. Передадутак ли сведения иза травмпункта в школу? И что будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не передадут. Могут передать сведения в ПДН

Спросить
Пожаловаться

Нет, не будут передавать.

Спросить
Пожаловаться

Могут передать сведения в ПДН и привлечь классного руководителя

Спросить
Пожаловаться

Как должны действовать работники школы, если ребёнок сломал руку на уроке (сначала просто ушиб, то что был перелом узнали позднее)?

Мою дочь толкнул на лестнице в школе одноклассник, зафиксировали травмы в травмпункте, передали в кпдн. Свидетелей много. Одноклассник был на домашнем, потом выгоняли, почему то вернули, старше на год, крупнее.

На приеме у директора оказалось, что та Мама нашла у своего ребёнка сотрясение мозга и пошла тем же путём-травмпункт, кпдн. Видимо, так защищаются. Дело липовое.

Будет ли отдел по делам несовершеннолетних расследовать дело и соберут ли доказательную базу? Или мне надо написать ещё заявление в школу, чтобы провели расследование?

Как в последствии доказать, что сотрясение мозга они сфабриковали? И какие мои действия?

Ребенок получил травму в лагере, открытый перелом лучевой кости со смещением. К кому нам обращаться. Руководство лагеря просит никуда не обращаться и что они возмещать лечение.

Ребенок обратился в травмпункт в понедельник с переломом руки, упал говорит на уроку физры в пятницу. Учитель не видел и ребенок не обращался. Что писать в объяснительной директору.

Моя дочь, на уроке физкультуры упала и ударилась головой, шеей об лавку, плечом, локтем и бедром об пол. В глазах потемнело и стало трудно дышать. Учитель физкультуры приложил ей мокрое полотенце на голову и спросил нужно ли ей позвать медсестру. Дочь ответила: "Не знаю, смотрите сами". Учитель ничего более не предпринял. Девочка еще 4 часа находилась в школе. Все это время она хромала, у нее сильно болело бедро. Она сама пошла в другое здание на территории школы в кабинет медсестры. Медсестра позвонила мне (маме) и сказала что ребенка необходимо забрать из школы. Я забрала ребенка и отвезла в районную больницу, где ей сделали рентгенографию таза. Диагноз: Ушиб тазобедренного сустава.

Меня возмутил тот факт, что учитель физкультуры не вызвал медсестру, а отправил дочь учиться дальше.

В школе никто не знал, что ребенок упал и мучается от боли в ноге. А если бы последствия были более серьезные. Стоит ли обратиться в прокуратуру, что бы оценили действия учителя в данной ситуации. Если промолчать, и в следующий раз не обратят внимания на такой случай, с кем бы он не произошел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мою дочь сегодня врезался другой ребёнок в школе. В следствии чего сломали лучевую кость на руке. Наложен гипс в травмпункте. Где получена травма в травмпункте не спрашивали. Что мне с этим делать? Заявлять в полицию на ребёнка? Заявлять на школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение