Как определить, когда можно оформить в собственность участок и построенный на нем дом, полученный от администрации как многодетный

• г. Липецк

Я строю дом на участке полученном от администрации как многодетный, участок дан в аренду с правом последующего его переоформления в собственность, после того как построю дом, в каком состоянии должен быть дом, как я могу определить, или кого то должен вызвать чтобы сказали что пора оформлять дом в собственность, а потом и участок.

Ответы на вопрос (1):

Регистрировать право собственности на дом можно в любой стадии его строительства. А вот получить право собственности на землю Вы сможете только после того. как будет возведено 85% дома.