Необходимость межевания земельного участка на сельской территории перед регистрацией и оценкой в кадастровой палате для определения арендной платы

• г. Кудымкар

Я взял в аренду у администрации сельского поселения земельный участок под ижс, сейчас мне нужно его межевать для того чтобы я мог пойти в кадастровую палату присвоить ему номер и определить стоимость, чтобы потом исходя из этого администрация определила какую сумму аренды я буду ежегодно платить.

Ответы на вопрос (1):

из этого администрация определила какую сумму аренды я буду ежегодно платить.

---а вопрос в чём? оформляйте