Как вернуть вещи и документы, оставленные у подруги, после отъезда

• г. Лянтор

Проживал у подруги в квартире потом уехала от неё, вещи и документы остались у неё. Хочу забрать а она мне их не отдаёт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Дала подруге попользоваться холодильником, подруга жила на съемной квартире. Хозяйка квартиры сменила замки и не отдает вещи. Пытаюсь ло ась забрать свой холодильник, она не отдает. Документы на технику на руках. Мотивирует тем, что подруга ей должна. А мне что делать?

Муж подруги обманным путем забрал троих детей, сказал, что погулять с ними пойдет и увез к матери, заявив потом, что не отдаст их, подруга с мужем на стадии развода. Также забрал все вещи подруги и не отдает, сказал, что пока не отдаст документы на детей, не получит их, в квартире сменил замки, попасть она туда не может за вещами, в самой квартире она прописана, так же как и ее дети. Мужу дети не нужны по сути, он ими не занимается, свалил их на мать, просто хочет досадить подруге. Что делать в такой ситуации?

Скажите пожалуйста что мне делать! Проживала в съемной квартире с друзьями! Поругалась ушла от них! вещи и документы остались там! Сейчас хочу забрать вещи, они говорят что я им должна денег за квартиру, хотя все оплачено и у хозяйки не каких претензий нет ко мне! но не могу, не отдают и говорят что я все вещи забирала! Что мне делать?

Моя дочь ушла от сожителя. Я мать хочу забрать вещи дочери с сьемной квартиры Где она проживала с водителем. Он не отдает вещи дочери. Что мне делать?

Три месяца с подругой снимала квартиру. У подруги есть договор о съеме квартиры, о том что в квартире я проживаю подруга не сообщила хозяйке. Хозяйка военно обязанная служит в другом городе. Хозяйка приехала неожиданно с проверкой, узнала что у нее проживает еще человек. Уехала сменила замки и не отдает мне вещи. Она имеет притензие к девочки с которой заключен договор, а я получаюсь страдаю. Обращалась за помощью в полиции но те даже не зарегистрировали мое заявления. Выходила на связь с хозяйкой но та категорически против отдавать мои вещи. Что мне делать подскажите пожалуйста. Два с половиной месяца я не могу забрать свои вещи.

Как поступить в такой вот ситуации... как забрать свою вещь?! Дело в том что я переезжала с квартиры на другую квартиру... и оставила свою стиральную машинку своей подруге на время... так как на новой квартире... было некуда поставить. Моя подруга ушла от мужа к другому молодому человеку и вместе со своими вещами забрала и мою машинку. Потом она ушла от этого парня... теперь он не отдает ни её вещи ни мою стиральную машинку... так как моя подруга должна ему деньги. Как мне вернуть свою стиральную машинку? Парень этот отказывается мне возвращать пока подруга не отдаст деньги.

Такой вопрос. Отдала вещи бывшей подруге. Потом поссорились. Вещи остались у нее. Несколько месяцев просила ее отдать мне их. В итоге, манипулирует мной, когда я прошу ее вернуть мне их. Говоря, что не отдаст, если буду ее доставать с этими вопросами. Что делать? Есть ее номер телефона и фото подруги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя сестра сняла квартиру на месяц без договора. Я уехала отдыхать вещи остались там. И сейчас он не отдаёт мне мои личные вещи якобы мы ему должны. Как забрать вещи?

Моя подруга снимала квартиру! Потом она уехала, а в квартире остался мой ноут бук и хозяева мне его не отдают сказали чтоб я заплатила сперва.

Родители умерли, квартира осталась племяннику. Он нам не отдает наши вещи и вещи+документы родителей. В квартиру не пускает. Что делать то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение