Хочу перейти на позицию педагога дополнительного образования - нужно ли просить перевод у директора или отрабатывать две недели?

• г. Красноярск

Отработала в школе на временной ставке 4 для воспитателем группы продлённого для. Хочу перейти педагогом дополнительного образования в учреждение дополнительного образования.

Скажите, пожалуйста, имею ли просить перевод у директора школы? Или придётся отрабатывать две недели?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в любом случае на имя директора школы.