Арендодатель обязан выплатить неустойку за досрочное расторжение договора субаренды - как составить иск

• г. Уфа

Был составлен договор субаренды 10 октября 2017 по 10 октября 2020 года, где указывалось, что при досрочном расторжении договора субаренды арендодатель обязуется выплатить неустойку в размере ежемесячного платежа за не прожитые месяцы. Арендодатель расторгнут договор 7 сентября 2019 года, как мне составить иск на выплату неустойки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.

Составление исков - платная услуга.