Как решить проблему долгов и штрафов с неофициальными доходами и отсутствием имущества

• г. Барнаул

У меня есть долги: 1-на 46000,2-50000; а также 3 административных штрафа по 500 рублей и всё у разных приставов. Хочу потихоньку платить, а они требуют за раз. У меня нет ни доходов официальных, ни имущества, чтоб арестовать, только, что вылечилась от тяжёлой болезни, хочу спокойно жить, работать, но если будут забирать 50 процентов от заработка, то не чем будет оплачивать съёмное жилье-что лучше молчать и не платить, или же все таки можно договориться с приставами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Административные штрафы вам в любом случае нужно заплатить! А вот если первые два долга, это долг в банке, то вам можно попробовать его оспорить! Так сложно сказать без документов!

Для того чтобы определить наиболее подходящий вариант и оценить возможность снижения размера задолженности, необходимо изучение материалов ИП.