Процедура подачи на суд для отмены условного срока - список необходимых документов и рекомендации

• г. Рязань

У меня условный срок 3 года я отмечаюсь уже 2 года! Какие мне бумаги нужны чтобы подать на суд и чтобы убрали условный срок и что нужно написать.

Ответы на вопрос (1):

В своем ходатайстве вы должны указать на наличие оснований для применения в отношении судом вас ч.1 ст. 74 УК РФ и приложить к ходатайству такие доказательства.