Собственник газопровода отказывается выдать акт об определении границы раздела собственности газопровода. Как быть?

• г. Барнаул

Собственник газоправода отказывается выдать акт об оопределении границы раздела собственности газоправода. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

На такой вопрос - нельзя ответить корректно. Не указано, почему собственник должен выдавать акт о определении границ его собственности кому-либо. Закон - сам по себе его это делать не обязывает.