Сколько мфо может взыскать с должника в случае не возврата 7000?

• г. Сургут

Взял в мфо 7000 и не вернул. Сколько мфо может взыскать с меня? Я СЛЫШАЛ, ЧТО ОНИ МОГУТ ВЗЫСКАТЬ ТОЛЬКО 2 КРАТНУЮ СУММУ ОСНОВНОГО ДОЛГО ТОЕСТЬ ВЫХОДИТ 21 000 ТАК ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, когда вы взяли эту сумму в МФО. Проценты могут быть начислены в четырехкратном, трехкратном или двукратном размере в зависимости от того, когда вы взяли займ.