Дочери 19 лет, она ИП с мая, ещё и студентка, может ли она получить субсидию на развитие бизнеса.

• г. Самара

Дочери 19 лет, она ИП с мая, ещё и студентка, может ли она получить субсидию на развитие бизнеса.

Ответы на вопрос (1):

Субсидию дает центр занятости населения безработным. Ваша дочь не может быть принята на учет по безработице, т.к. она уже является ИП.

Возможно есть какие-то региональные программы для начинающих предпринимателей. Ищите безнес-инкубатор, созданный правительством области.