Может ли меня депортировать, если у меня РВП, муж гражданин РФ и я не предоставила сведения о доходах?

• г. Нижний Новгород

У меня рвп. Муж гражданин РФ. Дети тоже. Я не работаю. Муж работает неофициально. На меня составлен протокол за то, что не предоставила сведения о доходах. Могут ли меня депортировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать ст.55 Конституции РФ.