Какой документ подавать о доходах, если я не работаю, а муж работает не официально?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, кокой документ я должна подавать о доходах (вместе с уведомлением), если я не работаю, а муж работает не официально. Муж гражданин РФ, дети (2 маленьк.) тоже гр. РФ, я гр. Армении. У меня РВП уже 7-ой год. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Положите необходимую сумму на счёт в банке, справкой по форме банка подтвердите доход. Данную справку сотрудник УФМС обязан принять