Как представить доход родителей гражданина РФ, находящегося в браке с иностранным гражданином и имеющего ВНЖ?

• г. Красноярск

Я негде не работаю но в браке с гражданином рф уже 8 лет есть дети. У меня рвп прошло уже 7 месяц муж не работает офецальна но мы живём с радители мужа который тоже гражданин рф но они офецально работают можно ли претставить их даход?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если они подадут заявление. что они берут вас на свое иждивение.