Имею двойное гражданство, России и Белоруссии, можно устроится на работу в полицию.

• г. Белгород

Имею двойное гражданство, России и Белоруссии, можно устроится на работу в полицию.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не факт что вас в неё примут, на моё мнение, вам откажут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.