Здравствуйте у меня сбербанк заблокировал карту и снимает детское пособие в счет погошения кредита. Как мне быть?

• г. Ростов-на-Дону

Снимают детское пособие.

Ответы на вопрос (2):

Погасите кредит. Или сходите к приставам и поясните, что получаете социальное пособие на ребенка и попросите указанную сумму не снимать за долг.

Нужно обратиться к приставам, предоставить им документы, что на этот счет получаете пособия, арест должны снять.