Ограничения времени работы учителя с надомником - вопросы соблюдения СанПиН

• г. Москва

Вопрос такой: до какого часа учитель может заниматься с надомником? Не могу найти СанПиН. Например, можно ли заниматься до 19-20 часов вечера с учеником овз 6 класса?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! НЕЛЬЗЯ с несовершеннолетними детьми заниматься в указанное вами время. Ориентируйтесь на школьное время. См. ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 июля 2015 года N 26

Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.