Обработаны ли отправленные сканы для издания приказа на учебный отпуск?

• г. Краснодар

Написала заявление на учебный отпуск, управляющий магазином подписала заявление, сканы заявления и справки-вызова были отправлены в отдел кадров. Хватит ли сканов для издания приказа на учебный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Не сказать точно. Все зависит от правил внутреннего документооборота, принятого в организации, но оригиналы - все равно потребуются.

Управляющая видела оригинал справки - вызова, подписала заявление, она должностное лицо... при необходимости представите оригиналы... в ОК...