Компенсация за некачественный ремонт стиральной машины - возможные требования и право на взыскание расходов на юристов

• г. Москва

Какую можно требовать компенсацию по претензии за некачественное оказание услуг (ремонт стиральной машины). Могу ли требовать взысканин за расходы на юристов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП требуйте.

Олег, в основном Ваши первоначальные требования могут сводиться к исправлению данной ситуации. Второй вопрос, что при нарушении сроков удовлетворения законных требований потребителя может быть выдвинуто требование о взыскании неустойки, штрафа, морального вреда и расходов на юриста в случае их понесения.