Я хочу переехать в другую область но там я не буду иметь прописки смогу ли я устроить детей в школу и самой устроиться на работу.

• г. Кемерово

Я хочу переехать в другую область но там я не буду иметь прописки смогу ли я устроить детей в школу и самой устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

По Вам - не имеет значения ваша "прописка" для работы.

По детям - при наличии свободных мест, в порядке "живой" очереди.

С уважением.