Имею ли я право на получение компенсации за неиспользованный отпуск периода 2000 - 2004 гг?

• г. Алдан

Работаю напредприятии ЗАО ГДК АЛДГОЛД с 2000 года впервые в отпуск пошел за 2004 год, и в дальнейшем регулярно использовал свой отпуск до 2011 года. В 2012 году увольняюсь в связи с ликвидацией предприятия. Компенсацию за неиспользованный отпуск руководство предприятия выплачивает только за период 2011-2012 годов. В выплате компенсации неиспользованного отпуска за период 2000-2004 годов отказывают ссылаясь на давность события и смену руководства предприятия. Имею ли я право на получение компенсации за неиспользованный отпуск периода 2000 - 2004 гг?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на получение компенсации за неиспользованный отпуск периода 2000 - 2004гг?

Да, имеете. Тем более, что ни в одной отпускной записке вряд-ли указано на период за какие года назначается отпуск. (но это тоже не важно)

И постарайтесь поскорее обратиться в суд. У вас всего три месяца после того, как вам отказали.