Как получить компенсацию за неиспользованные отпуска за период с 2003-2009 года, работая в МВД с 2003 по январь 2016 года?

• г. Грозный

Я работала В МВД с 2003 по январь 2016 года. Мне выплатили компенсации за неиспользованные отпуска только с 2010 года, а за период с 2003-2009 года не выплатили. Что я должна сделать, чтобы получить компенсацию за неиспользованные отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В настоящее время компенсация за не использованный отпуск возможна только при увольнении сотрудника.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник был принят на работу в 2009 году. В 2001 году ему был предоставлен отпуск за 2009-2010 год. В 2012 году отпуск был предоставлен за 2001-2012 год. был пропущен отпуск за период 2010-2011 год. Подскажите, пожалуйста, должна ли администрация выплатить при увольнении работника в 2015 году компенсацию за пропущенный период отпуска.

Я уволилась с ОВД в январе 2016 года. Мне выплатили компенсацию за неиспользованные отпуска с 2010-2016 г.г. Приказ МВД России 1237 от 28.12.2015 года, о том, чтобы сотрудникам, увольняемым со службы выплатили компенсацию, за все отпуска прошлых лет. Приказ вступил в силу 16 февраля 2016 года. Имею ли я право требовать компенсацию за неиспользованные отпуска с 2003-2007 года. Как мне действовать, чтобы получить компенсацию за все отпуска? Я должна судиться?

Работаю напредприятии ЗАО ГДК АЛДГОЛД с 2000 года впервые в отпуск пошел за 2004 год, и в дальнейшем регулярно использовал свой отпуск до 2011 года. В 2012 году увольняюсь в связи с ликвидацией предприятия. Компенсацию за неиспользованный отпуск руководство предприятия выплачивает только за период 2011-2012 годов. В выплате компенсации неиспользованного отпуска за период 2000-2004 годов отказывают ссылаясь на давность события и смену руководства предприятия. Имею ли я право на получение компенсации за неиспользованный отпуск периода 2000 - 2004 гг?

Прошу Вас дать пояснения в сложившейся ситуации.

Я работаю в учреждении с декабря 2007 года. Мне не удалось сходить в отпуск за период 2007-2008 гг. В очередной отпуск я отправилась в 2009 году за период 2007-2008. Так и идет много лет ежегодный отпуск предоставляется за предыдущие года.

За период 2012-2013 иду в 2014;

2013-2014 = 2015;

2014-2015 = 2016;

2015-2016 = 2017;

2016-2017 = 2018.

Периодически периоды путали, я их восстанавливала. И очень похоже, что руководителю это надоело и мне против моей воли настойчиво рекомендуют в этом году, в августе взять два отпуска подряд. Меня смущает то, что мне еще ни разу не удалось уйти в отпуск и все забыть. Круг обязанностей велик, дублеров нет. Получится что я просто подарю отпуск Учреждению. Да и планов на такой длительный период нет.

Подскажите, как грамотно выйти из этой ситуации.

Спасибо.

Отпуск за период 2010 - 2011 г.г. остался неиспользованным.

Как получить в 2013 году компенсацию за неиспользованный отпуск в период 2010-2011 г. г. Возможно ли без особой ругани?

Работала с августа 2007 г по февраль 2013, компенсацию за отпуск получила только за 2011, остальные года в отпуск не ходила, компенсации не получала. Могу ли я подать исковое заявление в суд на выплату мне компенсаций за неиспользованный отпуск за 2007,2008,2009,2010,2012 и 2 месяца 2013

Принята на работу феврале 2008 года, уволилась в феврале 2013 года. Отпуск январь 2009 г, июль 2010 г, апрель 2011 г, октябрь 2012 г. положена ли компенсация за не использованный отпуск 2013 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал в полиции. Уволился из органов в январе 2016 года. При увольнении мне выплатили компенсацию за неиспользованные отпуска с 2010 года по 2016 г. В органах я с 2002 года. За остальные отпуска мне не выплатили компенсацию. В декабре 2015 года вышел приказ МВД России от 28. 12. 2015 года № 1237 « О внесении изменений в Приказ МВД России от 31 января 2013 г. № 65 "Об утверждении порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации" где сказано, чтобы сотрудникам при увольнении выплачивали компенсацию за все неиспользованные отпуска за все года. Хотя в соответствии в соответствии со статьей 127 Трудового кодекса Российской Федерации и с п. 2.52. и так должны были выплачивать. В июне месяце обратился в суд. Мне отказали. Насколько правомерен такой отказ?

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение