Как получить компенсацию за неиспользованные отпуска за период с 2003-2009 года, работая в МВД с 2003 по январь 2016 года?

• г. Грозный

Я работала В МВД с 2003 по январь 2016 года. Мне выплатили компенсации за неиспользованные отпуска только с 2010 года, а за период с 2003-2009 года не выплатили. Что я должна сделать, чтобы получить компенсацию за неиспользованные отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В настоящее время компенсация за не использованный отпуск возможна только при увольнении сотрудника.