Может ли мой сын пройти военкомат без прописки... так как прописан он другом городе.

• г. Москва

Может ли мой сын пройти военкомат без прописки... так как прописан он другом городе.

Ответы на вопрос (1):

С 2019 года все военнообязанные граждане обязаны вставать на воинский учет по месту фактического проживания, даже если у них нет регистрации.