Как пройти военно-врачебную комиссию при отсутствии прописки в городе

• г. Киров

Сын учится в другом городе на бюджете, справку в военно-учетном столе вуза взял, предоставили в военкомат. Была повестка на 29 октября. Прописки в другом городе нет, поэтому там на учет в военкомате не ставят. В какое время можно пройти комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лариса!

Необходимо явится в военкомат по повестке. Если нет возможности приехать в этот день, например сессия, болезнь, то попытайтесь решить вопрос в военкомате о явке в другую дату. Как правило военкоматы идут навстречу и переносят комиссию.