В школьной столовой продали будочку и не дали чек, хотя ребёнок просил! Можно ли привлечь за это, камеры в школе есть!

• г. Иваново

В школьной столовой продали будочку и не дали чек, хотя ребёнок просил! Можно ли привлечь за это, камеры в школе есть!

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете написать жалобу в роспотребнадзор. А в чем вообще проблема? Ну даже если и не дали чек на булочку стоимостью 50 рублей, а то и меньше что в этом такого? Точнее что бы изменило, если бы ваш ребенок взял бы этот чек?