Я пенсионер авто 238 л. с льгота по региону 150 л. с получается я должен платить за 88 л. с?

• г. Рязань

Я пенсионер авто 238 л. с льгота по региону 150 л. с получается я должен платить за 88 л. с?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы должны платить за 238 л.с. льгота распространяется на т/с до 150 л.с.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня льгота на транспортный налог авто до 150 лс а я купил автомобиль 158 лс какой налог должен я платить 158-150=8 или все 158

Какие налоги должен плотить пенсионер, на дом должен и есть ли у пенсионера льготы!?

Пенсионер имеет два автомобиля по 100 ЛС. Ездит по очереди на одном и на другом. Должен ли он оплачивать транспортный налог. В области места проживания пенсионера есть льгота по транспортному налогу для пенсионеров для Авто до 150 ЛС.

У родственника 3 группа инвалидности, имеет автомобиль мощностью 155 л.с.Получил транспортный налог с суммой без льгот. Уточнял насчет перерасчета, сказали, льгота предоставляется на авто до 150 л.с.Так ли это? И как вести расчет налога?150 со льготой плюс 5 л.с. без льготы или полностью 155 л.с. без льгот? Спасибо.

При покупке автомобиля и регистрации его на пенсионера, пенсионер может потерять какие либо предоставляемые льготы? Мама пенсионер, пенсия ниже прожиточного минимума, получает льготу, чтобы пенсия+льгота была равна прожиточному минимуму. Плюс получает субсидию на оплату коммунальных услуг. В случае регистрации автомобиля на мою самую пенсионеров, лишится ли она предоставляемых льгот?

Налог какого региона я должен платить? Являюсь собственником авто. Есть постоянная прописка в регионе 1, сейчас проживаю по временной прописке в регионе 2. Здесь же, в регионе 2 зарегистрированно транспортное средство. Временная прописка на 3 года. Какой налог я должен платить?

Какие льготы на авто 150 л.с. для пенсионера по возрасту в Крыму? При Украине пенсионеры были освобождены от уплаты налога. Благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня льгота на транспортный налог до 150 л.с, а я приобретаю авто мощностью 170 л.с..Налог платить с разницы или полностью? Спасибо!

Военный пенсионер, Республика Башкортостан.

Хотелось бы узнать должен ли пенсионер платить транспортный налог? Также зависит ли размер оплаты от проживания региона, есть ли такие регионы, в которых пенсионер полностью освобождается от налога затронутого в вопросе. Спасибо. С уважением Валерий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение