Пропущен штамп при пересечении границы - что делать и кому обратиться

• г. Долгопрудный

Я пересекла вчера грницу, при въезд в РФ не поставили штамп, только в иммиграционную карту, сто и как дальше будет куда обращаться элеонорп.

Ответы на вопрос (1):

Если при прохождении контроля пограничник забыл сделать такую отметку в Вашем паспорте, то это нарушение. И его,-халатность в исполнении должностных обязанностей, и Ваша,-незаконное пересечение границы. Именно так будет официально называться дело, если Вас где-нибудь при проверке застукают!

Поэтому, Вам нужно срочно обратиться в любое подразделение пограничной службы ФСБ. Объяснить создавшуюся ситуацию, предъявить миграционную карту, назвать время пересечения границы и время прохождения паспортного контроля, чтобы можно было доказать этот факт при просмотре записей камер видеонаблюдения.