Утеряны подтверждающие документы на акции нефтяной компании Гермес - что делать?

• г. Ярославль

Такая ситуация. В 1992-93 г. за ваучеры были получены акции нефтяной компании Гермес. Сами бумаги, подтверждающие право на акции, утеряны. Как следует поступить?

Ответы на вопрос (1):

Владислав, обратитесь в налоговую и получите документ о судьбе компании (реорганизация, ликвидация и т.п.) и после этого решайте судьбу акций.