Если я учусь в колледже на юриста, на какую профессию я смогу поступить сразу после колледжа?

• г. Москва

Если я учусь в колледже на юриста, на какую профессию я смогу поступить сразу после колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия! Сразу после колледжа можете попробовать работать помощником юриста, нотариуса, авоката, поступить на госслужбу. Но если хотите более высоких проф. Результатов, то поступайте в ВУЗ (можно на з/о). Получите и ВО и опыт. Потому что в нашей профессии одного среднего образования не достаточно. И если решите серьёзно заняться, то готовьтесь к тому, что учиться придётся постоянно))

Удачи вам!