Как подать заявление на расширение жилищных условий и оформление свободной комнаты в коммуналке?

• г. Кемерово

Проживаю в коммуналке. Соседняя комната свободна. Даже после предыдущих хозяев имеет задолженность. Я стою в очереди на расширение жилищных условий. Какие документы нужно собрать и куда подать их для занятия этой комнаты? Могу ли я рассчитывать на оформление этой комнаты на себя?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел при администрации города.