Какой адрес указывать в заявлении об отказе от наследства, если адреса прописки и фактического проживания не совпадают?

• г. Запорожье

В заявлении об отказе от наследства требуется указать адрес завещателя на день смерти. Какой указывать адрес если адреса прописки и фактического проживания не совпадают? По которому покойный проживал фактически и где зафиксирован факт смерти или адрес его прописки, указанной в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Факт проживания и регистрация смерти.